Textexchange

http://textexchange.ru

Гиалуроновая кислота — средство для подтяжки лица

Многие женщины, в возрасте за 35, прекрасно знают несколько способов подбора одежды позволяющих выглядеть на пару лет моложе. Но рассматривая свое отражение в зеркале, можно заметить выступившие вокруг глаз гусиные лапки, морщины не лбу, поплывший овал лица. В современных салонах, вам могут предложить провести процедуры, оказывающие сказочный эффект, помогающие быстро устранить эти неприятности. Например процедура подтяжки кожи лица гиарулоновой кислотой. На самом деле процедура весьма популярна, так как суперувлажняющая гиалуроновая кислота способна подарить ошеломляющий эффект. Биоармирование кожи, является вариантом биоревитализации, суть которого заключается в специальных инъекциях, содержащих гиалуронвую кислоту, служащую для подтяжки лица и наполнения кожи. Эта методика является альтернативой пластической хирургии, с ее помощью можно сделать подтяжку лица и удалить морщины без вмешательства скальпеля.

Перед тем как непосредственно приступить к процедуре, специалисты косметологи, проводят диагностику состояния кожи, и в зависимости от результата могут предложить процедуру полного или частичного биоармирование кожи. Гиалуроновая кислота является мощным увлажнителем кожи и в некоторых случаях, специалисты могут предложить заменить ее процедуру биоревитализации, эта процедура менее агрессивна и как женщинам в возрасте, так и молодым девушкам.

Существует мнение, что одна молекула гиарулоновой кислоты удерживает до десяти тысяч молекул воды. Поэтому такие процедуры рекомендуются перед поездкой в страны с жарким климатом. Также этот препарат может нейтрализовать работу свободных радикалов, более чем на 90%.

Обе процедуры основаны на одном препарате — гиарулоновой кислоте. Разница межда ними заключается в технике применения. При подтяжке лица с помощью гиарулоновой кислоты и биоревитализации уколы делаются папульным методом, а при биоармировании линейно или круговыми движениями.

Гиалуроновая кислота не вызывает аллергических реакций, но как и все препараты имеет противопоказания. К ним относятся аутоиммунные заболевания, гемофилия и ряд других серьезных болезней. Нельзя проводить процедуру при воспалении кожи или герпесе. После проведения первой процедуры, на коже лица образуются бугорки, которые могут продержаться три дня. На щеках возможно появление небольших синяков и следов в форме веера, которые исчезнут через четыре дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.