Textexchange

http://textexchange.ru

Высококачественное складское оборудование

складское оборудованиеЛюбое складское оборудование в первую очередь включает в себя стеллажи. Необходимо отметить, что стеллажи подбирают в соответствии и в зависимости от продукции, которая будет на них храниться, а также способов ее обработки. Например, для товара, обрабатываемого вручную, используют специальные потолочные стеллажи. А для хранения любых товаров на поддонах используют паллетные стеллажи, а также такое оборудование, которое называют drive–in.

Уже сегодня наша компания сможет предложить любые стандартные решения для вашего успешного бизнеса, а именно стеллажи для офисов, магазинов или складов. Также необходимо отметить, что мы можем приготовить вам стеллажи по индивидуальному проекту, которые будут сделаны конкретно под ваш бизнес. При этом необходимо отметить, что вам понадобятся еще и погрузчик вилочный, который будет использоваться для погрузки и разгрузки товара на стеллажи.

Область применения различных стеллажей довольно широка. Их используют на складах, в супермаркетах и магазинах, офисах и архивах, СТО и гаражах, металлобазах, библиотеках и многих других местах. Стеллажи производства нашей компании имеют очень широкий спектр самых разнообразных нагрузок, профилей и типоразмеров. Все это позволяет подбирать самые оптимальные решения для каждого нашего клиента вне зависимости от того, предназначены они для небольшого архива для документов или склада паллетного хранения.

Кроме того, мы предлагаем современные и высококачественные болгарские боковые погрузчики и высотные штабелеры. Вас ждет самый качественный сервис, а также достаточно быстрое реагирование абсолютно на любую проблему, которая связана с техникой.

Предлагаемая нами продукция – это высокая безопасность и бесспорное качество. Для нас данные два фактора, которые считаются обязательными абсолютно при любых взаимодействиях с покупателями. Вы всегда можете быть уверенными в нашей продукции, ведь мы предлагаем только высокое качество и сертифицированный товар. Оборудование для складов от нашей компании является полностью безопасным и имеет высокую надежность, поэтому станет настоящим помощником для всех работников склада. Мы придерживаемся системного подхода в работе. Выполняя любые проекты, наши высококвалифицированные специалисты имеют комплексный подход к решению любых поставленных задач: осуществляют подбор самой оптимальной складской концепции; выезд на склад для замера помещения; оказывают помощь в выборе необходимой складской техники; производят монтаж и демонтаж оборудования; доставку; проектирование и расстановку стеллажей; гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.